С
Статьи
238
01 Марта
0

Новости

admin
Всем привет! Накопилось несколько новостей, которыми я бы хотел поделиться. НовостиНаступил март-месяц, а это значит, что пора подвести итоги мини-конкурса Комментаторы Февраля и, конечно же, запустить конкурс Комментаторы Марта.

Новость 1: итоги конкурса Комментаторы Февраля

Напомню, в чем заключалась суть конкурса: участники, активно комментирующие блог, могли выиграть следующие призы: 1 место — 150 рублей 2 место — 100 рублей 3 место — 50 рублей Как я предупреждал, маленькие комментарии и комментарии «не о чем» засчитаны не будут. К счастью, все комментарии победителей оказались нормальными, поэтому они все были засчитаны. Встречайте победителей: 1 место – Жан Абрамов, автор блога worldearning.net, золотой призер с результатом в 11 комментариев! 2 место – Джонни Неудачник, автор новоиспеченного блога с одноименным названием neudachnic.ru, серебряный призер с результатом в 8 комментариев! 3 место – Сорокин Владимир, бронзовый призер с результатом в 6 комментариев. Комментаторы ФевраляУважаемые победители, поздравляю вас! Для получения призов напишите мне письмо с почтового ящика, который вы указывали, комментируя блог. В письме укажите ваш номер WMR-кошелька вебмани.

Новость 2: стартует новый конкурс – Комментаторы Марта

Условия этого мини-конкурса отличаются от предыдущего. Я решил, что пора перейти от количества к качеству: теперь победителями будут не те, кто оставил наибольшее число комментариев. Теперь побеждать будут люди, оставившие самые лучшие комментарии. Определять, какой комментарий лучший, буду я по своему усмотрению. Призы остаются такие же: 1 место — 150 рублей 2 место — 100 рублей 3 место — 50 рублей Учитываться будут комментарии, оставленные с 1 по 31 марта. В начале апреля я подведу итоги и назову победителей, оставивших лучшие комментарии.

Новость 3: текущий конкурс Мои успехи в блогосфере

Напоминаю, что на блоге также идет конкурс Мои успехи в блогосфере, в котором пока никто не принял участие.  А это значит, что конкуренция в конкурсе маленькая, и шанс на победу очень высокий. Не упустите его. Напоминаю, что победители получат открытую ссылку с этого блога, а также базу трастовых сайтов (более 250 с большим тИЦ). База не заспамленная, т.к. была куплена мной. А это значит, что эффект от нее будет очень хорошим. Используйте ее для разбавления ссылочной массы. Кстати, если участников будет меньше, чем призовых мест, то они разделят весь призовой фонд между собой. Подробнее о конкурсе читайте здесь.

Новость 4: новый пост – Как увеличить посещаемость сайта без СЕО

На блоге был обновлен пост о том, как увеличить посещаемость сайта. А точнее не обновлен, а полностью переписан –  95% информации заменено. В статье описаны 5 способов повышения посещаемости. Никакого СЕО! Никакой оптимизации не нужно. Советую вам ознакомиться с материалами поста, возможно, вы почерпнете что-то новое для себя.

Новость 5: готовятся две очень интересные статьи

Скоро на блоге появятся два очень интересных поста, которые вам наверняка понравятся. В первом будет описана стратегия заработка в интернете, но с небольшими вложениями – заработок на перепродаже статей. Текст – это товар 21 века, пользующийся огромным спросом. Поэтому его покупка-продажа – выгодное направление. Конкуренция в этой сфере практически никакая, окупаемость высокая, временные затраты малы. За 2 года работы в сфере копирайтинга у меня накопился огромный опыт, которым я готов поделиться с читателями своего блога. Я расскажу о том, как и где нужно заказывать тексты, в каких местах продавать, какую цену ставить, какую тематику статей выбрать и т.д. В общем, думаю, будет очень интересно. Второй пост будет посвящен печатанию на клавиатуре… вслепую. Ни один блоггер не может быть успешным, если он печатает двумя указательными пальцами и постоянно таращится на клавиатуру. Освоить слепую печать можно за неделю, уделяя этому делу по часу в день. Далее останется лишь совершенствовать, закреплять и улучшать навыки печатания. Я владею десятипальцевым методом слепой печати уже 6 лет. Сейчас моя средняя скорость печатания – 180-200 ударов в минуту, не напрягаясь! Я просто спокойно печатаю. А если очень нужно, то смогу печатать и  300 знаков за минуту, но это уже сложно. Кстати, рекордная печать вслепую – около 500 ударов. Хотите также? Ждите обновлений. Чтобы не пропустить самого интересного, подпишитесь на обновления. Вы будете получать уведомления, когда на блоге появятся новые посты. Если вы еще не подписались, то это очень просто сделать. В конце каждой статьи у меня есть небольшая рамка с формой подписки, которая выглядит так: Подписка на обновления блогаЧтобы получать уведомление о выходе новых статей, вы можете подписаться по RSS (выделено красной пунктирной линией) или же ввести свой e-mail в окошко ниже и нажать на кнопку «подписаться» - тогда вам прямо на почту будут приходить новые посты. Это пока все. Всем удачного дня!
0 комментариев
Добавить комментарий